Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Olim Islomov: комментарии

Дата регистрации 11 апреля 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге FC Barcelona
0

В итоге та одна выходит правдой...

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Что то мне это напоминает, помню у ЭВ и Сетиена тоже так все начиналось. О типа мы крутые, вот мы выиграли не кому не нужный матч... Теперь мы победим всех!!! А в конце уходили в закат как клоуны.

Именно они делали во многих играх игру своей команды. Просто признайте это. Роналдо сам говорил " Если вы любите меня, то вам не обязательно ненавидеть Месси" так вам бро, не обязательно искать изъян в этих игроках. Вы даже не сделаете одну тисячную из их действий на поле. Иногда просто надо принят что кто то лучше всех. А не обсирать его сидя дома на диване. Простите если грубо ответил.

Тема обсуждения ушла в другое русло, мы вроде не о конкретных игроках говорили, а о клубах в общем. А на счёт таланта и наград этих обоих можно спорить днями. Они оба отличные игроки. Поставьте тому же хави или модричу Вернера, Бензема и тд напов. Как думаете они бы выиграли также много трофеев? А ведь с хави и Анри с Это’о играли. А с модричом бенза и Сейчас играет так он выиграл ЗМ? Товарищи по команде конечно важны, но талант у этих обеих не отменить. Тут я с вами не соглашусь

Я не имею в виду что Рон и Месси прославили клуб. Я говорю что игроки в общем прославляют свои клубы и когда они уходят оставляют на свое место других молодых талантов. Например до Рона Рауль, до Месси Роналдиньо. Именно тех легенд сменили эти легенды. А после Рона кто остался ? Винисиус? Азар? А после Месси кто? Гризи? Фати? А на счёт кто кого считает иконами это личное каждому. Для меня и Месси и Роналду легенды нынешнего футбола, не более

Вам вопрос. Почему люди обожали Милан 200х годов? Потому что там были самые лучшие игроки того времени. А теперь сколько фанов у Милана? Клуб это основа, но если у этой основе нет произведения искусства (имею введу талантливого и топового игрока), то он и будет оставаться просто основой. Крутой, с большим именем но основой. Не забывайте имя Реалу и Барсе дали игроки когда-то игравших за нее, а не они сами появились сразу топовыми клубами.

Полностью согласен с вами, всегда Классико смотрели из за противостояний топовых игроков. Сейчас в данный момент, ни у реала и ну барсы нет таких игроков (после ухода Месси). Если кто то скажет что типо есть винисиусы фати и тд. То они ещё молоды и не соперничают друг с другом. А эль Классико всегда была соперничеством отдельных футболистов в лице их клубов

Хмм, может быть. Но про свинство Барсы вы наверно перегнул палку. Они заплатили отступные, даже в трансферной политике Малькома свинствой не пахло, хотя тогда Барса поступило не красиво.

"Весьма свинский поступок со стороны барселоны. Пора запретить такое правило, и чем быстрее, тем лучше"
Пора запретить? Свинский поступок?
Не пора ли прекратить цитировать чужие мнения? Дело не в Барселоне или каком то другом клубе. Я заметил что в комментах кто первый выдал мысль или тему тот и прав... Остальные все похожие мнения сливают...