Рейтинг на сайте 14  Место 235064
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Kamma Alili: комментарии

Дата регистрации 5 апреля 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Kamma Alili
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

А вот у Клоппа нет никакого комплекса перед Реалом). Обе из может тра*хнуть в любой день))). Статистика хорошая)))

Вспомнила сериал Элементарно,где главный герой (современный Шерлок опускает Арсенал, за который болеет маньяк-убийца. Типа, от болельщиков Арсенала другого и не стоило ожидать)). По тотенхему тоже прлехался))). За него Лестрейндж болел))). Типа кубок они сто лет назад выигрывали)))

Вся беда Пера в том, что он ни разу не мотиватор. Он талантлевейший тренер, но он лн не вдохновитель на подвиги. На дальней дистанции, когда все идёт пучком, такой тренер хорош. Но когда вступает в силу конкуренции, то такте люди сдуваются.

Команды Пера сдают в конце чемпионатов. Это факт. Он не может их вытянуть чисто физически.

Не грустмте). У вас домашний ЧМ впереди. Надейтесь еа лучшее))). Главное, чтобы не получилось как у Бразилиии

Дебилы,бля). Вообще-то волантеров всегда проверяют. Особенно иностранных. Но никогда об этом не орцт на весь мир.

У Пера,пр всем моём уважении к нему, есть один большой недостаток. Он очень любит переставлять игроков, как шахматные фигуры, не заморачиваясь на счёт того, что сами игроки об этом думают. Гюндоган своего высшего предела достиг при Клоппе, и именно как бокс-ту-бокс. Клопп чётко дал и направил его именно на эту позицию,где он просто уникален. А Пеп опять экспериментирует. Кстати, многие игроки Баварии именно ща его постоянные пеоетасовки и критиковали его. А некоторые вроде Кросса и вовсе убежали.

У Пера,пр всем моём уважении к нему, есть один большой недостаток. Он очень любит