Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
pavel_rpm: комментарии
| Дата регистрации | 3 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Пирожки разносить, отличное применение.
Я один считаю, что физиотерапевтов Мадрида надо гнать ссаными тряпками и нанимать действительно профессионалов? Больше объяснения такого количества травм я не вижу.
Да, хорошо, молодцы какие. Всем удачи. Можете все встать в круг и вязаться за руки вокруг изображения своего кумира. Общаться с Вами мне неинтересно.
Просто разговор со слепо убежденным в чём-то человеком похож на игру в шахматы с голубем, он обгладит доску, раскидает фигуры и при любых адекватных аргументах может только этим и заниматься.
Ясно. Ну и о чем говорить с сектантами фараона.
Смотрю. Вы нам лучше скажите сколько в этом сезоне кудрявый забил голов против топовых команд... Статистика Вас самого наверняка крайне расстроит.
Ну наконец-то, а то мы стали забывать главного злодея ЛЧ.
Теперь будем надеяться, что за этот жесть не будет дисквалификации.
Ну так озвучьте правильное мнение нам.
А я вообще не согласен с тем, что проблемы с психологией игроков. Если разбираться, то именно решения тренерского состава и президента клуба довели до таких антирекордов Мадрид.