Рейтинг на сайте 44  Место 171268
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Пётр Захаров: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А, ну да, у нас ведь правых защитников хоть жопой ешь

Думвю на Икарди надо ставку делать. И прикупить Азара, но не как не Неймара

| К записи в блоге Пента-трик
+1

"Венгер и дальше будет мучить себя, клуб и болельщиков,  то многие могут забыть о тех великих достижения Арсена" - тут согласен,. Арсенал устал от Венгера, да и сам Венгер уже подустал.

:-) Не его стиль

Обычно в таких случаях Арсенал достойно отвечает. Победы может и не быть, но за команду стыдно не будет!

Будем посмотреть. Этот турнир для Арсенала последний реальный шанс в этом сезоне хоть как то реабилитироваться.

| К записи в блоге Все о Newton Heath
+18

Fucking shit тут автор видео

Если Венгер любит клуб, сам уйдет, даже, если возьмём лигу Европы и попадем в ЛЧ. Ведь всем ясно, что он не тянет. На змену из списка лучший вариант Жардим с Анри в качестве первого помощника.

Эх, тренера бы Наполи... Жардим тоже хороший вариант, Тухель еще good. Артета? Это не серьезно. Лев непонятно, все таки сборная есть сборная, а клуб есть клуб.