Трибуна Пользователь
| Комментарии | 188 |
| Статусы | 2 |
Александр из Тюмени
| Дата регистрации | 16 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Петрович Бриз |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 73 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Пенсионер. Болею за Спартак с детства и очень тяжело переживаю его поражения. |
Судья вчера пару железобетонных моментов не поставил в пользу Спартака - и снос Фернандо в конце, и фол на Адриано - он понимал, что Фернандо опять положит "как рукой" и Спартак заслуженно выиграет. Судейство в стране везде предвзятое, Карась забоялся нападок армейцев, а на болел Спартака и Федуна он давно забил, тем более что его судейское руководство защищает.
Команду надо строить с новым ГТ-Конте и без баласта (Попов, Глушаков, Комбаров, Ещенко, Боккети, Петкович, Андриано, Зе Луиш и другие из посредственной молодежи типа Тимофеева).
Карась отсудил предвзято но слава богу не было липовых пеналей, но во втором тайме не давал явных штрафных в сторону армейцев. На дерби нужна иностранная судейская бригада.