Рейтинг на сайте 35  Место 184827
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Сергей Волгарь: комментарии

Дата регистрации 11 февраля 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Волгарь
Пол мужчина
Возраст 63
Читает блоги
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Слили его из-за репортажа в пьяном виде. Не выдумывайте. Т.н. договорняки он задолго до этого пытался разбирать

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Пьяный вроде. Да и не солидно как-то. Не зря выперли

Лишний раз доказывает политизированность организации. Такие заявления должны делать, именно, федерации видов. ВАДА лишь проверяющий орган.

Месси, у нас такая же проблема. До встречи в финале

Классика: баламутили, как в Россию не ехать других, а сами, что больше никуда не поедут - решили давно

Валезайте из болота. О патриотизме от меня не было ни слова. Габи попалась на допинге. Решили все полюбовно с федерацией. Почитайте анализ врачей (не русских) о ее "травме". Да, не поймана. Вспомните историю с норвежкой Скари.

Рубин играет далеко не как Амкар. Матч со Спартаком это показал. Одно дело - играть от "печки" т.е. обороны, другое - на печи сидеть

Не сходите с ума и не мешайте мух с котлетами . Есть лицемерие, а есть благотворительность

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+