Мария, это душа футбола, это человечище и джентльмен, он такой один, второго не будет, и найдите мне болелу не ЦСКА, кто бы его ругал и негативил, нет таких, он СУПЕРМАРИО
Бекао поделился мнением о выступлении в России. – Чувствую себя как дома! Счастлив, что ЦСКА отворил для меня двери. Меня отлично приняли, я сразу ощутил домашнее тепло. Также очень благодарен нашим болельщикам, они замечательно ко мне относятся и команду здорово поддерживают. Друзья, вы просто супер! Писал, щеки надувал и бац, уже не дом, уже не те денежки, сидел бы дома на пальме.
Мария, это душа футбола, это человечище и джентльмен, он такой один, второго не будет, и найдите мне болелу не ЦСКА, кто бы его ругал и негативил, нет таких, он СУПЕРМАРИО
Васин, отдать и лям приплатить
Гайч, это как Гринч, который украл новый год
Федя потеряшка, найдёт сам себя, заиграет.
Нормально, все хорошо, на его примере, другие получаться, играть у нас, или целовать лавку там, а потом или Китай, или назад в трущебы.
Бекао поделился мнением о выступлении в России.
– Чувствую себя как дома! Счастлив, что ЦСКА отворил для меня двери. Меня отлично приняли, я сразу ощутил домашнее тепло. Также очень благодарен нашим болельщикам, они замечательно ко мне относятся и команду здорово поддерживают. Друзья, вы просто супер!
Писал, щеки надувал и бац, уже не дом, уже не те денежки, сидел бы дома на пальме.
Бред, ломкого Эрнандеса оставляем, япошка не играет, а Даму с его хорошей игрой в аренду, полный бред.
Да пусть валит, на кокс хватит, потом на завод, иль рыбачить, чего его жалеть или ругать, он ни того, ни другого не достоин.