Рейтинг на сайте 41  Место 173078
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Хаосит Адептович: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Хаосит Адептович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

КДБ в Реал не пойдет. Куртуа его телку шпилил) Хотя не знаю правда ли это, но где то была новость о конфликте между ними на эту тему)

| К записи в блоге Ф@Н@Т ФУТБОЛ@
+7

Интересно, с какой попытки он ей вставил?))

Бэйл игрет справа, Винисиус слева. Где связь?)

| К записи в блоге Reality
-3

Забыл. Матчи за суперкубок испании в прошлом сезоне. Обязательно посмотри)

Вот реально не пойму. Нет что бы фанам Реала радоваться тому что в команде 2 топ вратаря(да, Куртуа я считаю топ вратарем несмотря на его дермовенький характер), и будет здоровая конкуренция за место в основе, что по идее должно укрепить вратарскую линию, так нет же. Надо хейтить. Кто Наваса, кто Куртуа. Кто вообще руководство клуба. Народ, Кейлор хоть и хорош, но он не вечен, а Лунин неизвестно выстрелит ли, а тут пожалуйста, готовая замена при первых симптомах

Дырнавас у тебя в голове похоже, дурачок)

Смешно читать твои комменты в отношении Реала. Просто высосаные из стада таких же как ты. А вот ты хотя бы знаешь откуда пошли байки про купленных Пересом судей? Или просто хоть что ляпнуть лишь бы не признавать величия этой команды)