Рейтинг на сайте -23  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

beslix Bdbdjdk: комментарии

Дата регистрации 2 февраля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Кейн лучший Центр Форвард это точно.

Это таким идиотам как ты не понять;
Когда клуб за которого ты болеешь проиграет из за гола с офсайда,или пенальти которое назначили за симуляцую,как ты запоешь тогда.

Зидан никогда не тренировал на высоком уровне и даже на среднем,а тут его выбирают тренером в величайший клуб в истории,это ненормально.С чем это можно сравнить.Например если бы в выборах Собчак выиграла бы выборы и стала Президентом,она же не смогла бы разрушить всю страну за 2,3 года,на это же тоже нужно время.Лично я считаю что во всем что происходит в Реале виноват Тренер.

Я вам клянусь дело не в Иско,не в Навасе и тем более не в Роналду.Дело в том что Зидан при всем уважении к нему как к футболисту,не тренер , не умеет он тренировать.С таким составом даже я бы смог показать такую игру.Видимо все что выиграно под его руководством,было выиграно за счет багажа Аленичева.Все что Зизу принес в команду это свои лидерские качества,этим он действительно помог Реалу.В первую очередь Реалу нужен тренер и самая подходящая фигура на данный момент это Почеттино,если он с Шпороми показывает такую игру,с Реалом должен показать еще более сильную.

Наоборот,это хорошо что его не дисквали.
А то вся судьялона кричала бы во всем виноват Тебам и Мадрид.

Надо проверить Пеле и Марадонну , может и там найдется за что зацепиться.