Рейтинг на сайте 5842  Место 11649
Трибуна Статус
Sam37
Sam37 поделился картинкой - редактирование статуса
По информации румынов, #Стяуа сегодня намерен играть в основу, несмотря на грядущее уже в ближайшее воскресенье "Вечное дерби" против #Динамо Бухарест.

Проблема в том, что только-только после травм в строй возвращаются два центральных защитника обоймы, #Михай Бэлаше и серб #Богдан Планич. Ожидается, что первый из них выйдет в стартовом составе.

У #Лацио дома остались #Стефан де Врей, #Луис Альберто, #Марко Пароло и #Адам Марушич, зато прощенный и покаявшийся #Фелипе Андерсон начнет игру хоть и на скамейке, но в заявке.

Стяуа: Влад; Момчилович - Планич - Бэлаше (Гэман) - Бензар; Неделку - Пинтилий; Тэнасе - Будеску - Ман (Тейшейра); Алибек.

Место в воротах займет 18-летний Андрей Влад, ставший основным после ухода #Флорин Ницэ в #Спарта Прага. Команда сыграет в 4-2-3-1. Во втором тайме вместо Алибека на острие обязательно выйдет мощный француз #Арлем-Эдди Гноэре (16 голов в сезоне), и нам лучше бы быть к этому готовыми.

Лацио: Стракоша; Баштуш - Луис Фелипе - Касерес; Лукаку - Лейва - Мурджа - Баста; М-Савич - Нани - Кайседо. Запас: Гверрьери, Уоллас, Раду, Патрик, Лулич, Фелипе Андерсон, Иммобиле.

Интересный момент: практически все до единого издания, как итальянские, так и румынские, не ожидают появления #Штефан Раду в стартовом составе. Чаще называются имена #Баштуш, #Патрик Габаррон (ой-ой) и #Уоллас (ааааа!). Можно также однозначно утверждать, что те же самые Патрик и Андерсон в какой-то момент в игру войдут 100%.

#Лига Европы