Рейтинг на сайте 70377  Место 677
Трибуна Статус
Степанов Александр 8848
Степанов Александр 8848 поделился картинкой - редактирование статуса
13 лет назад #Стивен Джеррард, #Фрэнк Лэмпард и #Тьерри Анри разрывали Английскую Премьер Лигу! Лидеры своих клубов - "Ливерпуля", "Челси" и "Арсенала" сражались с "Манчестер Юнайтед" не на жизнь, а на смерть. Это была крутейшая заруба, это были славные времена "BIG FOUR".
В настоящий момент эти легенды тренируют разные по калибру клубы, и все в разных чемпионатах. Стиви Джи возвращает былое величие #Рейнджерс в Шотландии. В рамках Лиги Европы Джеррард скоро отправится в холодную Москву, что бы помериться силами со "Спартаком." Лэмпард с #Дерби Каунти штурмует #чемпионшип. Выбив из Кубка Английской лиги #Манчестер Юнайтед, Фрэнк уже готовится визиту на #Стэмфорд Бридж , что бы дать бой своему бывшему клубу. Набравшийся опыта у Роберто Мартинеса в сборной Бельгии Тьерри Анри, на днях возглавил #Монако. Тьерри предстоит спасать монегасков от вылета из Лиги 1 Франции, попутно борясь за выход из группы в Лиге Чемпионов. (Ну и конечно же, прививать инстинкт убийцы Саше Головину)
Кто знает, быть может уже через пару сезонов #премьер-лига Англия снова содрогнётся от культовых противостояний?! #Ливерпуль, #Челси и #Арсенал во главе с Джеррардом, Лэмпардом и Анри... просто волшебно! А если ещё и #Райан Гиггз подтянется из сборной Уэльса? Unbelievable!

P.S. Хорошо, что эти мечты можно реализовать уже сейчас, хоть и на #Playstation 4! :)

#Лига чемпионов #Лига Европы #сборная Уэльса по футболу #Сборная Бельгии по футболу #Роберто Мартинес #высшая лига Шотландия #fantasy #Спартак #Александр Головин #лига 1 Франция