Абсолютно неправильный вывод в статье. По сути тут и до миллиарда не доходит. Эти 300 млн это же как зп условного Соболева за год. При этом многое даже не выглядит как хищение. Вот такой максимально придирчивый отчет с целым ноутбуком (аж за 150 тысяч!!!) это наоборот заказ на то, чтобы показать на верх, что все максимально чисто, а воруют только на местах, и то немного, да и то не то чтобы воруют.
Для меня Семак как тренер закончился, когда так же затушил Клаудиньо. Человек первый сезон улыбался, играл в футбол и показывал жога бониту. А после сезона с Семаком футбол у него превратился в работу. То же будет и с Энрике. У Семака все игроки деградируют (за исключением разве что Мостового)
А если по сути? Действительно же неприятно сейчас смотреть на Рио Де Зенит.
Абсолютно неправильный вывод в статье. По сути тут и до миллиарда не доходит. Эти 300 млн это же как зп условного Соболева за год. При этом многое даже не выглядит как хищение.
Вот такой максимально придирчивый отчет с целым ноутбуком (аж за 150 тысяч!!!) это наоборот заказ на то, чтобы показать на верх, что все максимально чисто, а воруют только на местах, и то немного, да и то не то чтобы воруют.
Для меня Семак как тренер закончился, когда так же затушил Клаудиньо. Человек первый сезон улыбался, играл в футбол и показывал жога бониту. А после сезона с Семаком футбол у него превратился в работу.
То же будет и с Энрике. У Семака все игроки деградируют (за исключением разве что Мостового)