Рейтинг на сайте -11  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии484
Статусы0

Сергей Самков: комментарии

Дата регистрации 20 января 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Самков
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Рынок? Вы это серьёзно!? Нигде и никогда сми не принадлежали духу рынку..Сплошь заказуха и компромат...Кто платит, тот и танцует эти "рыночные" сми..Вам ли не знать об этом!

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Люди сами решили, с кем им быть.. И мы это одобрили...Нас санкции не касаются. Если они касаются вас, то это только ваша проблема..Решайте их сами, но только законным путём, а не скачками на площадах или в закоулках с фонариками..

Извините-поправлю Вас.. Так может высказываться только Миронова, но не диваны-говоруны..

Как впрочем и про любого работающего человека.. Платят и ладно.Как и про депутата,чиновника...И только здесь на спортсру все ангелы..Все работают и недаром получают зарплату,даже если и поносят своих же...Ах,да - мы совсем упустили из виду диваны!!!Они тоже работают! :)))))

| К записи в блоге Под прицелом
+1

УткинВдудь?

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Это клиника...

| К записи в блоге Под прицелом
+5

А вот интересно, куда ходят в туалет 40 миллионов бездомных и живущих в коробках заокеанских любителей демократии?

| К записи в блоге Под прицелом
+3

Наверное слово анексия ласкает вам слух...Вы лично ходили и считали, сколько людей садится на ведро...Как вас хватило? Но скорее всего -это ваши фантазии или недостаток ума, чтобы проанализировать информацию интернет-помойки..тут ещё и не то пишут..Вас же предупреждали - не читайте газет!!! Не смотрите на ютубе либерастические ролики..Они вас доведут до чего-нибудь экзестенциального ну или рядом..

| К записи в блоге Под прицелом
+8

Мне простительно..Я не скакал на митингах..Некогда было учиться, надо было работать. В то время когда иные грамотеи познавали азы всепропальщиков и фарцевали шмотьём и валютой...Некоторые пробовали себя в антисоветчине, и написании злобных пасквилей о родине, которая дала им всё...И медицину и образование - БЕСПЛАТНО! Правда сегодня они стыдливо об этом умалчивают, поливая пищевыми отходами свою родину..Но им не привыкать..