Трибуна Пользователь

Комментарии | 2658 |
Статусы | 0 |
Хлебушек ДИ :): комментарии
Дата регистрации | 13 декабря 2017 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Димасик |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Коммунист |
Комментарии | 2658 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 13 декабря 2017 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Димасик |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Коммунист |
забавно.Якутский бурят под личиной казаха прикидывается итальянцем.....походу он еврей
Вон питерский политпроект все пытается себе символом сделать льва,мол мы львы питерские....хотя все то знают и помнят кто такие немытые)
В том то и прикол,что все эти Насимуры и Обляковы обходятся дешевле в десятки раз чем Маркизи,Передасы,Терри,а пользы от них больше....не удивляйтесь потом в конце сезона по традиции,когда Обляковы и Насимуры будут в таблице выше Терри и Маркизио
Обляков
Не ссорьтесь спартачи и газпромовцы....все равно условный Обляков из ЦСКА будет лучше ваших Маркизов и Террей)))
у ЦСКА Обляковы принесут больше пользы чем престарелые англичане,итальянцы и немцы,которые едут в мешки за баблом)
В итоге Обляков в ЦСКА принесет больше пользы чем Маркизио,Хеведесы и Терри вместе взятые))Приятного просмотра)
Забавно как вы все пытаетесь поржать над ЦСКА,но по факту смешны то именно вы,ибо у ЦСКА результаты лучше чем ваши и трансферная политика разумнее)
Ну пока Акинфеев в деле,у Лунева шансов нет никаких быть основным....потом надеюсь норм смена будет,но кто лучше тут-очевидно
Марио топ игрок конечно...просто монстр.В Бразилии локти сейчас кусают
Нулеву надо брать пример с другой легенды Питера-Лодыркина....ловить мячи очком))