Рейтинг на сайте 5563  Место 13296
Трибуна Пользователь
Комментарии607
Статусы0

ХольтманЖеня

Дата регистрации 13 декабря 2017
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Семин че то сдаёт. Причем тут Гвардиола вообще?
Во-первых не он ищет эти алмазы, кажется, это очевидно. Ну ладно.
Хусанова надо было "разглявать" селекционерам, когда тот играл в Беларуси, а затем перешел в Ланс. Когда он заиграл в Лансе там уже нечего ловить было.
Разглядеть в Беларуси тоже было непросто - поверьте следят за ними. Но с его навыками он не казался алмазом, честно говоря и сейчас не могу такое сказать. Ёрзает на поле будь здоров, но успевает исправлять косяки за счет организации командной игры и своей скорости. Свои же косяки причем.

Ну кстати в зоне где Монако, Олимпиакос, Брюгге, Карабах, Будё, Пафос и прочие Краснодар бы точно сумел потолкаться. Понятно, что тролли набегут и заминусуют, но быки реально хорошо играют и стабильно. Тот же хвалёный ваш Перрен, на которого наяривали те кто прибегут минусовать этот пост, так и не пробился в основу и сбежал в Лилль. Его дружок Жубал был мега-основным в Лиге 1, но тоже на плотной банке. Определенное качество состава имеется, почему бы не грохнуть перечисленные клубы? В Пафосе вообще отбросы играют типа Жажы, который даже в Торпедо не нужен был, но очки как-то набирали.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+