Меня кстати в этом плане больше всего радует облом Федерера в 2005 году. Он только стал супернепобедимым ЧЕМПОМ и тут как обухом по голове появляется Рафа. И РГ уплыл от Роджера до 2009 года. Такой облом)()( Надо было Роджику брать РГ в 14, но тогда его Куртка покромсал в четвертьфинале. Всё бы ничего. Два следующих года Фед забирает весь хард и бьётся головой о грунт. И тут как ОБУХОМ по голове Рафа забирает его коронную траву. А потом БАЦ... и хард. и Первую строчку рейтинга. Фед показательно разбивает ракетку о корт в матче с Новаком и складывает оружие перед эпохой БИГ-4. Если в будущем про этих парней снимут фильм, то это будет про Рафу побеждающего Роджика. Такой облом для федофанов. Ведь история преодоления Рафой травм и нелюбимого харда, куда интереснее коллапсной эры Роджика 2003-2007.
Федерер не может бороться за первую строчку, его удел на свежачка брать титулы на удобных для себя покрытиях.
Но тут ДельПО опят захворал и Роджик подумал.
- Фух, опять подфартило.
Меня кстати в этом плане больше всего радует облом Федерера в 2005 году. Он только стал супернепобедимым ЧЕМПОМ и тут как обухом по голове появляется Рафа. И РГ уплыл от Роджера до 2009 года. Такой облом)()(
Надо было Роджику брать РГ в 14, но тогда его Куртка покромсал в четвертьфинале.
Всё бы ничего. Два следующих года Фед забирает весь хард и бьётся головой о грунт. И тут как ОБУХОМ по голове Рафа забирает его коронную траву. А потом БАЦ... и хард. и Первую строчку рейтинга. Фед показательно разбивает ракетку о корт в матче с Новаком и складывает оружие перед эпохой БИГ-4. Если в будущем про этих парней снимут фильм, то это будет про Рафу побеждающего Роджика.
Такой облом для федофанов. Ведь история преодоления Рафой травм и нелюбимого харда, куда интереснее коллапсной эры Роджика 2003-2007.