Рейтинг на сайте 7906  Место 9562
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич поделился картинкой - редактирование статуса
    Лучшие 11 игроков по позициям #РПЛ по итогам первых 4 туров.#Спартак #Зенит #Ростов #Оренбург #Динамо Москва
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич - редактирование статуса
    Ребят, а расскажите кто у ЦСКА будет играть в полузащите в новом сезоне( с учетом ухода Головина) ? Схемку набросайте хотя бы, я так понимаю одна молодёжь Дзагоев?
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич - редактирование статуса
    Ну че народ ? Погнали на#уй.
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич поделился статусом - редактирование статуса
    nikolozi33
    nikolozi33
    Официальная домашняя и гостевая форма #Реал Мадрида на сезон 2018/19.
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич - редактирование статуса
    Когда меня спросят за что я люблю футбол, я предложу им посмотреть плей офф лиги чемпионов 17/18#величие#лигачемпионов
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич - редактирование статуса
    Мне вот интересно услышать от людей ненавидящих#СКА, вечно ноющих и кричащих об его исключении и тд. А что делать простым болельщикам из Санкт - Петербурга вы о них думаете ? Я болею за#СКА с 2000 года, когда победами и не пахло и в команде играли условные Рычаговы, поэтому конечно мне приятно что сейчас#СКА флагман российского хоккея, отсутсвие конкуренции не особо радует, но давайте будем ... Читать дальше объективными вспомним #СКА в СССР с его полной гегемонией, посмотрим на футбол и увидим Баварию, ПСЖ, их тоже расформировать ? Пора понять реалии современного спорта и не скулить из провинции об ущемлении прав, вообще больно много нытиков и недовольных, любая новость про Путина и любой богатый клуб для вас как красная тряпка, политика недалёких маргиналов, ущемлённых. А затем вы же в Саранске сараи сдаёте по 200 к за ночь накануне чемпионата мира. Многие из вас двуличны и лицемерны, никто палки в колёса не вставляет, развивайтесь и тогда никакие путины вам не помешают, а с такой психологией вечно обиженных далеко не уедешь, ведь это все звенья одной цепи.#СКА#КХЛ #Олег Знарок #Владимир Путин#ЧМ-2018
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич поделился картинкой - редактирование статуса
    Лучшие игроки этого сезона#РФПЛ по оценкам WhoScored#РФПЛ
    Евгений Валерьевич
    Евгений Валерьевич - редактирование статуса
    Умиляют поклонники Спартака. После малейшей неудачи Зенита выскакивают из всех щелей и вещают о том как силён Анжи в матче с СБГ или же о мертвых душах Крестовского, при этом забывая о разгромах в матчах с Зенитом. Спартак безусловно знаковая команда в нашей истории, но Спартак это скорее Нант( в былые годы настоящий французский суперклуб, в этом году с Раньери вроде оживились) но никак ни Барса ... Читать дальше с Реалом ( по меркам нашей лиги) лучшие годы КБ в прошлом и прошлогодний эффект Лестера, очевидно был обусловлен слабостью конкурентов. Я за сильный Спартак, за дух дерби двух городов, но все эти потуги в 21 веке от Красно белых неуместны, у них хорошая боевая команда, но едва ли эта команда ровня современному Зениту, поэтому уважаемые болельщики не будьте мелочными, пусть ваша команда доказывает в очных встречах своё превосходство, на данный момент вы несостоятельны.