Рейтинг на сайте 17366  Место 4088
Трибуна Статус
Endryu49
Endryu49 поделился картинкой - редактирование статуса
6 июля 2018 года полузащитник Александр Ташаев заключил трудовой договор с Московским «Спартаком». Соглашение рассчитано на четыре года.

Дата рождения: 23.06.1994

Рост: 177

Вес: 74

Александр играл ранее бок о бок с одним из нынешних лидеров красно-белых Романом Зобниным. Это поможет в плане адаптации и на поле, и в раздевалке. Он способен сыграть как на фланге полузащиты, так и флангового нападающего.

С 3 до 8 лет занимался спортивной гимнастикой, а во дворе играл в футбол со взрослыми парнями. Потом попросил родителей отвести его в футбольную секцию. Начав с "Трудовых резервов" прогрессировал в "Локомотив", далее перебрался в ФК "Москва", но клуб "распался, а с ним и школа. Затем выпускной год Ташаев провел уже в «Динамо», а потом попал в дубль.
В прошедшем сезоне Ташаев сыграл 27 матчей, забил 7 голов.

#Спартак #премьер-лига Россия #Лига чемпионов #Кубок России #Суперкубок России #Массимо Каррера #Куинси Промес #Луис Адриано #Зе Луиш #Дмитрий Комбаров #Денис Глушаков #Роман Зобнин #Фернандо #Александр Самедов #Лоренсо Мельгарехо #Ивелин Попов #Сальваторе Боккетти #Илья Кутепов #Георгий Джикия #Андрей Ещенко #Александр Селихов #Артем Ребров #Марко Петкович #Жано Ананидзе #Зелимхан Бакаев #Артем Тимофеев #Георгий Тигиев #Денис Давыдов #Александр Максименко 1998 #Педро Роша #Софьян Ханни #Николай Рассказов #Михаил Игнатов #Сергей Еременко #Самюэль Жиго #Александр Ташаев