Великолепная статья! Спасибо автору. Читая о Смыслове, я ещё давно понял, что мне будет наиболее органичен его стиль. Говорю ИМенно о стиле, но не уровне. Мне особо не удаются комбинации с каскадом жертв. Возможно, просто недостаточно уверен в себе. Тем не менее, удаётся буквально задушить достаточно сильных игроков с более высокИМ рейтингом за счёт "хороших ходов", о которых говорил Смыслов. Соперники часто говорят, что моя игра не эффектна, что победы мои скучны, стиль механистичен. Но в том-то и дело, что мой разум устроен так, что не допускает, в первую очередь, риска. видИМо, Смыслов тоже к этому пришёл.
:))))))) Ну, реально же белыми нитками все шито, да? Самый явный провал спектакля я указал - в замедленном повторе после первого раунда видно, как активно помогает Маэда Карелину, отталкиваясь ногой... Да и других разоблачающих эпизодов предостаточно.
Неужели не видите, что схватка Карелина с Маэдой - постановочная?? Не знаю, по какИМ правилам бились. Вроде как, болевые захваты разрешены. У Карелина была масса возможностей, но он их не совершал. Равно как и удушение. Я ВАС УМОЛЯЮ: если кто не верит, ПОСМОТРИТЕ ЗАМЕДЛЕННЫЙ ПОВТОР СРАЗУ ПОСЛЕ ГОНГА ОБ ОКОНЧАНИИ ПЕРВОГО РАУНДА. Маэда совершенно откровенно отталкивается левой ногой, помогая Карелину поднять себя вверх тормашками. А потом после лёгкого броска корчит грИМасы боли и страдания в лучших традициях рестлинга.
Великолепная статья! Спасибо автору.
Читая о Смыслове, я ещё давно понял, что мне будет наиболее органичен его стиль. Говорю ИМенно о стиле, но не уровне.
Мне особо не удаются комбинации с каскадом жертв. Возможно, просто недостаточно уверен в себе.
Тем не менее, удаётся буквально задушить достаточно сильных игроков с более высокИМ рейтингом за счёт "хороших ходов", о которых говорил Смыслов. Соперники часто говорят, что моя игра не эффектна, что победы мои скучны, стиль механистичен.
Но в том-то и дело, что мой разум устроен так, что не допускает, в первую очередь, риска. видИМо, Смыслов тоже к этому пришёл.
Тест
:)))))))
Ну, реально же белыми нитками все шито, да?
Самый явный провал спектакля я указал - в замедленном повторе после первого раунда видно, как активно помогает Маэда Карелину, отталкиваясь ногой... Да и других разоблачающих эпизодов предостаточно.
Неужели не видите, что схватка Карелина с Маэдой - постановочная??
Не знаю, по какИМ правилам бились. Вроде как, болевые захваты разрешены.
У Карелина была масса возможностей, но он их не совершал.
Равно как и удушение.
Я ВАС УМОЛЯЮ: если кто не верит, ПОСМОТРИТЕ ЗАМЕДЛЕННЫЙ ПОВТОР СРАЗУ ПОСЛЕ ГОНГА ОБ ОКОНЧАНИИ ПЕРВОГО РАУНДА.
Маэда совершенно откровенно отталкивается левой ногой, помогая Карелину поднять себя вверх тормашками.
А потом после лёгкого броска корчит грИМасы боли и страдания в лучших традициях рестлинга.