Рейтинг на сайте 2172  Место 25800
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

ElEspejo: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2017
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 33
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Когда-то был тесно связан с футбольным миром... Теперь в, основном, наблюдаю со стороны.
| К записи в блоге Ф.И.Н
-1

Лично у меня, когда речь заходит о спортивных сериалах, сразу возникает в памяти BMS (Blue Mountain State). Правда, он не совсем про спорт, или, скажем так: почти не про спорт)
А вообще, из последних, могу посоветовать присмотреться к 21 Thunder - драме про молодёжную футбольную команду из Монреаля. t.me/ftmin/54 - тут можно немного прочитать про шоу.

Ну, ГДР - это, конечно, была не точная копия СССР, но черт общих было море. Есть неплохой, уже современный сериал "Под одним небом" - шпионский такой триллер, но жизнь в ФРГ и ГДР очень неплохо показана. Там, правда, акцент на футболе больше. Кому интересно, можете почитать в моём сериальном телеграм-канале t.me/ftmin/27

Надо было писать дуойка, чтобы правильнее звучало! Про ЦСКА и правда ничего, потому что игру я их не видел, а до уровня медиумов с Матч ТВ мне далеко

А что касается матча за Суперкубок за границей: по-моему, это правильный вариант, который при грамотной организации должен поднять и узнаваемость бренда российского футбола, и денег принести. Доха, лето, это, конечно, такое... Хотя, я не в курсе, может, в Катаре уже построили стадионы с "климат-контролем", крышей и комфортной температурой внутри. Но начать с того же, Казахстана, например, точно можно было бы. Ну или попробовать что-то организовать в Китае...

| К записи в блоге Стенгазета №1
+3

Да отстаньте вы от Прядкина! Человек же В КГБ работал! Чего вы ещё хотите! Все силы там оставил!

О, хорошо, что ты и некоторые другие читатели подняли тему оплаты. Я не против заплатить. Вопрос - за что? Отдельные, интересные матчи я купить не могу. Я много путешествую по миру, и хотел бы смотреть матчи любимой команды через Интернет, легально: я тоже это не могу. Не говоря уж об отсутствии сопутствующих продуктов, вроде нормальной обратной связи, акций, интересных материалов. Всё это я тоже не могу получить. Получается, если я прихожу в магазин и хочу купить свиную рульку, продавец будет впаривать мне целую свинью? Или барана?

Похоже, это единственно правдоподобное объяснение!)

Согласен, возможно, я не так уж и точно выразился... Я имел в виду фактор Еврокубков, который меняет всю концепцию подготовки, да и сами официальные матчи стартуют раньше.

Уважаемый комментатор, а вы не думаете, что подготовка команды по время зимней паузы явление не совсем обычное для европейского тренера? И любому специалисту есть чему поучиться, и в каких-то моментах поднабраться опыта!?! Никто ведь не говорит, что тренерский штаб ленился.

По слухам, Д`Урбано в Спартак пригласили по личной просьбе Зе Луиша, который занимался волейболом, и тоже захотел увеличить свой прыжок на 10 см.
П.С. Сильный мужик с крутой историей! Респект ему.