Ты серьезно думаешь, что Кинопоиск и Матч ТВ башляют какую-то серьезную в масштабах UFC сумму? У них таких 165 стран еще и что? Я уж не говорю про спонсорские контракты, билеты, покупку мерча и т.д. Здесь Россия либо не представлена вообще, либо представлена минимально Специалист комнатный)))
Дана (а на самом деле Хантер Кэмпбелл, сам Уайт матчмейкингом уже не занимается) работает не на российский рынок и российского зрителя, от которого особенно после 22-го года UFC получает 0 рублей 0 копеек, а на американского, причем казуального, а не хардкорного. А такому гораздо интереснее смотреть на Гейтжи и Пимблетта, и плевать на то, как это выглядит со спортивной точки зрения. UFC - это в первую очередь бизнес, а уже потом спорт. Но в СНГ почему-то упорно отказываются это понимать, удивляясь, почему морозят Евлоева или того же Армана.
Еще один)
Топурия побил Макса после титула
Почему в ветке ММА больше всего людей, которые не знают базы
Ты серьезно думаешь, что Кинопоиск и Матч ТВ башляют какую-то серьезную в масштабах UFC сумму? У них таких 165 стран еще и что?
Я уж не говорю про спонсорские контракты, билеты, покупку мерча и т.д. Здесь Россия либо не представлена вообще, либо представлена минимально
Специалист комнатный)))
Они мало турниров транслируют, думаю не такую житную
Да денег просто больше поднимет и он, и UFC. Поэтому и, не хотя драться с Арманом, хочет выйти на Махачева. Там навар будет еще больше.
RIP Вагаб
Дана (а на самом деле Хантер Кэмпбелл, сам Уайт матчмейкингом уже не занимается) работает не на российский рынок и российского зрителя, от которого особенно после 22-го года UFC получает 0 рублей 0 копеек, а на американского, причем казуального, а не хардкорного. А такому гораздо интереснее смотреть на Гейтжи и Пимблетта, и плевать на то, как это выглядит со спортивной точки зрения.
UFC - это в первую очередь бизнес, а уже потом спорт. Но в СНГ почему-то упорно отказываются это понимать, удивляясь, почему морозят Евлоева или того же Армана.
Если бы кабы
Не, всех на*** посылаю сразу, если что не нравится
Да хочется за нормальных людей болеть
Тут Марата вспоминали вообще не в тему, никогда такого высокомерия и хамства за ним замечено не было