Рейтинг на сайте 21  Место 209992
Трибуна Пользователь
Евгений Русанов, Евгений Русанов
Комментарии34
Статусы0

Евгений Русанов: комментарии

Дата регистрации 23 августа 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Русанов
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hokejka
-6

Играй он за пингвинов, я бы без сомнений назвал его крысой. Но он во вшах, поэтому он просто сукин сын. "Наш сукин сын!"

Не знаком с определениями и сужу со своей дилетантской позиции, но для меня государственная система - та, в которую вовлечено государство, а не персоналии, эту систему можно назвать преступной или коррупционной (ни в жизни не поверю что никто за то не получил ни копейки - в таком случае ничего бы вообще не произошло) - но не государственной. То, что виновных не наказывают - ну это лишь потому что мы своих не сдаем, это нехорошо, но и не плохо в условиях информационной войны (расскажи про то как я зомбирован и про то что запад не ведет никакой войны и что пропаганды там никакой нет - у меня даже тв кабеля нет, ни первый ни звезду даже теоретически смотреть не могу))

то что некоторые чиновники в сговоре друг с другом организовали аферу, которую могли провернуть разные чиновники и бизнесмены причастные к спорту во время Сочи непосредственно там (которые с легкостью могли найти общие интересы, которые всегда находят чиновники и бизнесмены в России) для выполнения навязанных сверху задач в страхе за свои жопы - не делает эту систему государственной. Колобок примерно то же самое имел в вижу кажется, цитата неточная

| К записи в блоге Медвежий угол
-3

Со всем согласен, кроме - "Тем более, что в России она была (и, возможно, остаётся) государственной" - доказательства, что она была государственной?

| К записи в блоге Панчер
0

По карточкам может и выиграл но во время просмотра это не выглядело как раунд конора, удивлен что ему отдали третий

| К записи в блоге Hokejka
-1

Новые стандарты в работе с болельщикам, маркетинге да и в самом хоккее. А бюджет - та штука, над которой власти саммит клубы практически не имеет. Если забрать деньги у Ц/СКА, они не появятся у НХ и МНК - просто в болотной лиге (хотя сегодня она так уже не выглядит) появилось бы ещё два середняка с тактикой бей-беги и легионерами уровня АХЛ-. От того, что пятнадцать команд будет бороться реально за кубок их не станет само по себе интересно смотреть, вряд-ли вы ждёте с нетерпением матчи ПО конкурентной Лииги. Надо двигать хоккей вперёд в комплексе. Я вижу, что над этим работает КХЛ. Я вижу, что над этим начали работать в ФХР. Мне тоже не нравится, когда в лиге всего 2 флагманских клуба, но мы видим - их уже никто не боится и деньги перестали решать так много, как в последние года 3. Мне кажется, что убирать из лиги ЦСКА и СКА - тупость несусветная. Но у вас, безусловно, может быть другое мнение

| К записи в блоге Hokejka
-11

Ха-ха-ха. Без них никто бы вообще не шевелился, ВООБЩЕ никто. Армейцы (ок, только питерские) задают новые стандарты для клубов и лиги. Нефтехимик мог вернуть Якупова? Легавые могли вернуть Ничушкина, Трактор мог вернуть Войнова? Чет не было заметно никаких движений. А сверхбогатые всегда будут, вы мать вашу в России живёте. В принципе, НХЛ КХЛ можно сравнить с европейским футболом - есть топы (НХЛ / МС Реал Барса Бавария Юве), предтопы (Коламбусы да калгари, Ц/СКА - тотенхэм, боруссия, рома) и все остальные (кхл - топ4 чемпионатов)

| К записи в блоге Hokejka
0

Не знаю, какой имел в виду автор, но я думаю, что этот клуб Адмирал

| К записи в блоге Панчер
+5

Да ждем мы уже, ждем (по крайней мере я)
6 октября* Мясорубка против курицы
*если мясорубка уложится в вес и не травмируется

| К записи в блоге Bulls and Balls
+1

Все понятно, нужен мансити для этого) Конец теперь скучной рпл