Трибуна Пользователь
| Комментарии | 71 |
| Статусы | 0 |
Жвачка Фергюсона: комментарии
| Дата регистрации | 18 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 71 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Отзеркальте условия Рэшфорда на более крупную сумму, а то бешеный потенциал МЮ часто трансформирует в бешеный провал в последние годы, исключение Йоро, если не сломается.
Объясните мне откуда такие слухи берутся, что МЮ хотел подписать ещё одного форварда, не продавая Расмуса, а то по зелёным кружочкам в минус уходит?
Чисто гипотетически: если летом ушёл в Вест Хэм, то обратно выкупали за сотку, с учётом того, что купили Холанда на минималках +-80? Ощущение, что нас в очередной раз развели.
После Шевроле, кажется, что любой логотип будет прекрасно выглядеть
Что-что, но Вудворд умеет делать большие деньги. Вот было бы так после САФа в клубе: спортсмены занимаются футболом, а финансисты - деньгами, то все продолжали бы ненавидить МЮ за их величие!
Дер*мо - не обязательно предыдущий клуб, а вполне возможно внутреннее состояние игрока на тот момент.
Стало быть принял участие в 30 голах, а не забил.
Что интересно такого говорит Сульшер всем новичкам?)
Если внимательно прочитать статью, можно понять, что счёт ведётся с 1993 года.
Надеюсь, последний матч послужит для них уроком. Несмотря на усталость, жду от этих парней, как в следующем матче они будут выжигать поле под ногами.