Трибуна Пользователь
| Комментарии | 90 |
| Статусы | 0 |
Алексей Абрамов: комментарии
| Дата регистрации | 12 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Абрамов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 90 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Абрамов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Хотя 32 года...
В Ладе в минувшем сезоне показательнее скорее заработанные очки, а не -. Может стать интересным приобретением.
Статистика настораживает
Может Андрей Алексеевич и из Славы талант достанет. В любом случае, успехов и без травм.
В Амуре теперь любого будут оценивать по планке заданной Юхой. Так же и главного тренера будут сравнивать с Мартемьяновым.
Опыт вроде неплохой в багаже. Вэлком.
Алексей внёс неплохой вклад в общий результат Амура в сезоне. Мы весь год им гордились и радовались, что благодаря, в том числе, его голам и передачам, команда упорно шла к ПО. А теперь, когда он, как все адекватные спортсмены, идёт к лучшей жизни, его начинают поливать д...мом. Несправедливо как-то. Алексей, удачи и без травм.
Чешская диаспора на Дальнем Востоке.
Наши мастера вырастят ещё одного чудо-вратаря)))
Это только время покажет. Неизвестно кто придёт им на смену в Амур. И неизвестно насколько их поддержит в работе руководство Автомобилиста.