Трибуна Пользователь

Комментарии | 22 |
Статусы | 0 |
Archi88: комментарии
Дата регистрации | 10 июля 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Читает блоги | |
О себе | Hala Madrid! |
Комментарии | 22 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 10 июля 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Читает блоги | |
О себе | Hala Madrid! |
Не чего было наступать на ногу, да Рамос подыграл тоже, но всё же.. Куадрадо удалили на 83 минуте. Мадрид весь матч доминировал, думаешь 7 минут решили бы исход матча?)))
Судьи, что в финале вытащили Мадрид?
Потому что стабильный Тоттенхэм в апл хоть отличные сезоны выдает, в ЛЧ ничего не смог сделать. Но всё же до 7-8 процентов могли бы поднять их рейтинги. И у ПСЖ мне кажется шансы не ниже чем у Барсы сейчас.
Волшебник, радуй нас и дальше своей безупречной и красивой игрой. HALA MADRID!
Слышь шпион херов, смени свой ник на каталонский. Уже какой раз вижу твои комменты против Мадрида. Г**о путалонское иди обсуждай
Он ы области паха держался, крестовые вроде как не там находятся. Надеюсь ничего серьезного. Здоровья ему
В сезоне 14/15 Юве заслужил победу в ЛЧ, а Буффон золотой мяч. Но даже тогда не все болельщики Реала болели за Юве в финале..многие поддерживали своих Испанцев. За то в финале Мадрида с Юве, каталонцы все сломя голову и с отговоркой "мы за Буффона и за золотой мяч ему" топили за итальянцев. Мадрид короли футбола, последний финал ЛЧ за ними..а 3 победы за последние 4 года показывает из силу и стабильность.
Если и есть, но эта команда Мадрид.. а не Реал Мадрид и если же женская команда появилась бы, то они не попали бы сразу в высшую лигу с первого сезона. У них и форма не как у Реал Мадрида.
Деревянный Бензема 9 в списке бомбардиров Реал Мадрида, и за свою сборную он всегда играл на голову лучше чем за Мадрид. Не многих из напов за 10 последних лет могут потягаться с его статистикой гол пас
Почему Техейро не взял, ведь против Фиалок он хорошо смотрелся и Каземиро в роли опорника помогал бы.