Гулька, прекрати там чего то нести про оранжевых сброд, а также Аякс, ПСВ, Фейнорд и прочие).. Это опущенцы типа тебя, так есть 1.5 футболиста в стране, из них старых плешивый Роббен, а ты там все наяришиваешь на них из своего ростова))) Если вопрос о деревянности Лео закрыт, то, что говорить об опущенных из Голландии)))
Ага, твоего возлюбленного на которого ты делаешь, снова обуратинили, что в сборной, что в клубе с конном_). Но самое главное пробуратинили тебя))), когда ты после Коламбуса орал о втором смарте)))
Ты посмотри ебло Малкина с убитым после игры носом? Таких колдырей даже среди ростовских торгашей не так много)_))))) Ты небось сам такой с заячьей губой?))))
Это вообще так, что по сути у Малкина нет никакой травмы, а он каждый год берет и отдыхает перед ПО, пока Сид и команда пашет за место в ПО, чуть выше. Потом Малкин приходит, отдохнувший и никак не может переиграть Сида в ПО, который проводит по 110 игр с учетом сборной каждый год). Коня, отдают Сиду, за то, что он просто обуратинил тебя в ссаном Омске и такого же как ты, Малкина или Ковальчука))) Ты живешь в городе Гомске?))) Это как вообще))))
Понимаешь, никто уже не помнит, какой то Сид по резам, первый, второй или 25). Все помнят, что у него два Конн Смайта, а у тебя две дыры от этого, кое-где).
О чем ты говоришь, Ковальчук и Пацюк имееют по 400-500, итого, около 7-8 мультов баксов. 6.5-7 чистоганом. Коннор чистыми будет иметь допустим под 7... Пацюк никогда бы не переехал в СКА с ценником ниже 400-450, не зря он там 10 раз мотался в СПБ.
Чего же тогда, диспетчер от Бога и человек с великим броском практически никогда не может обойти Сида? Ты же такой крутой, у тебя все есть, игровой время и ПП, почти одинаковое, ты бросаешь и т.д. Так привезу ему тогда очков 15-20 и делов то. А то, Малкин отдохнул 15 игр, подошел свежий к ПО и ничего не смог обыграть Сида на дистанции)... Ты такой же бред, городил и про Ковальчука и так же обосрался).
Гулька, прекрати там чего то нести про оранжевых сброд, а также Аякс, ПСВ, Фейнорд и прочие)..
Это опущенцы типа тебя, так есть 1.5 футболиста в стране, из них старых плешивый Роббен, а ты там все наяришиваешь на них из своего ростова)))
Если вопрос о деревянности Лео закрыт, то, что говорить об опущенных из Голландии)))
Ага, твоего возлюбленного на которого ты делаешь, снова обуратинили, что в сборной, что в клубе с конном_). Но самое главное пробуратинили тебя))), когда ты после Коламбуса орал о втором смарте)))
Ты посмотри ебло Малкина с убитым после игры носом?
Таких колдырей даже среди ростовских торгашей не так много)_)))))
Ты небось сам такой с заячьей губой?))))
Это вообще так, что по сути у Малкина нет никакой травмы, а он каждый год берет и отдыхает перед ПО, пока Сид и команда пашет за место в ПО, чуть выше.
Потом Малкин приходит, отдохнувший и никак не может переиграть Сида в ПО, который проводит по 110 игр с учетом сборной каждый год).
Коня, отдают Сиду, за то, что он просто обуратинил тебя в ссаном Омске и такого же как ты, Малкина или Ковальчука)))
Ты живешь в городе Гомске?))) Это как вообще))))
1027 очков за карьеру и 832 очка Малкена, лучше сразу закрыться).
Понимаешь, никто уже не помнит, какой то Сид по резам, первый, второй или 25).
Все помнят, что у него два Конн Смайта, а у тебя две дыры от этого, кое-где).
О чем ты говоришь, Ковальчук и Пацюк имееют по 400-500, итого, около 7-8 мультов баксов.
6.5-7 чистоганом. Коннор чистыми будет иметь допустим под 7...
Пацюк никогда бы не переехал в СКА с ценником ниже 400-450, не зря он там 10 раз мотался в СПБ.
Чего же тогда, диспетчер от Бога и человек с великим броском практически никогда не может обойти Сида? Ты же такой крутой, у тебя все есть, игровой время и ПП, почти одинаковое, ты бросаешь и т.д.
Так привезу ему тогда очков 15-20 и делов то.
А то, Малкин отдохнул 15 игр, подошел свежий к ПО и ничего не смог обыграть Сида на дистанции)...
Ты такой же бред, городил и про Ковальчука и так же обосрался).
ты уже о Каменеве писал, что второй Малкен).
Свешников, ага, ага).
Многовато, но.