"Деньги не пахнут" - один из старых неформальных принципов ф1. Сколько было рентачей? Сколько было мутных личностей в спонсорах, главным достоинством которых был чемодан? Ван Россем и его кэш в сумках, нигерийский принц Ибрагим, "Вальдорф" и его компания по отмыву угнанных авто. Сторри даже рядом не стоял. Так вот, рентатрассы стали логичным продолжением этой истории, а этап в СА - логичным по абсурдности финалом. В разгар борьбы за права человека смущённо шаркают ножкой и ставят этап в календарь. Потому что "деньги не пахнут".
Как раз на днях с отцом на тему борщей разговорились. Дед мой, самый что ни есть запорожец, в детстве возил отца на свою родину, где дал ему попробовать самый настоящий укрАинский борщ. Общие впечатления - пустой до ужаса. То, что на юге называется борщ - блюдо дон-кубанского генезиса, поскольку там а) мясо, а не сало/шкварки б) сделан он на томате ("донские яблочки), а не буряке или же щавеле (зеленый борщ). Так что всё нормально, Хашимото ел вполне себе локальное блюдо. ----------------------- ...а пельмени - сибирское блюдо, хотя возникло явно от аналогичного китайского. Но мяса там - меньше, и готовятся они на пару, а не методом прямой варки.
Хо, а Квята оценили выше Гасли и Окона. Однако. ----- А вообще в этот раз гонка была, на мой взгляд, бодрее обычного ГП России. Что внушает сдержанный оптимизм на будущее.
В оригинальном плакате "Ленгиз" Родченко, на который явно отсылает шлем Мазепина, в центре черного круга как раз фотография Лили Брик: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/226447/15c34440-07b9-46d1-b8bd-62e0481ac5c7/s1200?webp=false
Андретти не чемпион Ле Мана, ну вы чего.
...хотя себя он таковым мб и считает, ибо второе место, дескать, "отняли"
"Деньги не пахнут" - один из старых неформальных принципов ф1.
Сколько было рентачей? Сколько было мутных личностей в спонсорах, главным достоинством которых был чемодан? Ван Россем и его кэш в сумках, нигерийский принц Ибрагим, "Вальдорф" и его компания по отмыву угнанных авто. Сторри даже рядом не стоял.
Так вот, рентатрассы стали логичным продолжением этой истории, а этап в СА - логичным по абсурдности финалом. В разгар борьбы за права человека смущённо шаркают ножкой и ставят этап в календарь.
Потому что "деньги не пахнут".
Вот будет смеху, если Цунода включит Цуноду и все шансы на лицензию за две гонки упустит.
Интересно, кто и как будет переобуваться в полете.
Майкл Маси выразил.
Причем даже в объяснении причин, почему выбрали конкретного человека на замену 2/3 новости - соболезнования.
Как раз на днях с отцом на тему борщей разговорились.
Дед мой, самый что ни есть запорожец, в детстве возил отца на свою родину, где дал ему попробовать самый настоящий укрАинский борщ. Общие впечатления - пустой до ужаса.
То, что на юге называется борщ - блюдо дон-кубанского генезиса, поскольку там а) мясо, а не сало/шкварки б) сделан он на томате ("донские яблочки), а не буряке или же щавеле (зеленый борщ).
Так что всё нормально, Хашимото ел вполне себе локальное блюдо.
-----------------------
...а пельмени - сибирское блюдо, хотя возникло явно от аналогичного китайского. Но мяса там - меньше, и готовятся они на пару, а не методом прямой варки.
Хо, а Квята оценили выше Гасли и Окона. Однако.
-----
А вообще в этот раз гонка была, на мой взгляд, бодрее обычного ГП России. Что внушает сдержанный оптимизм на будущее.
В оригинальном плакате "Ленгиз" Родченко, на который явно отсылает шлем Мазепина, в центре черного круга как раз фотография Лили Брик:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/226447/15c34440-07b9-46d1-b8bd-62e0481ac5c7/s1200?webp=false
Минус обе заводские машины фур, и плюс один "Хаас". Мрак для Феррари.
Самовозной эпохе - самовозный рекордсмен.
Ещё +5, ШТО