Трибуна Пользователь

Комментарии | 117 |
Статусы | 0 |
Vova Gavryliuk: комментарии
Дата регистрации | 23 мая 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Vova Gavryliuk |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 117 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 23 мая 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Vova Gavryliuk |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
10 лет?... 02.12.2012. Ни как не 10 лет. 96 метров за 10 секунд. Что там можно ответись в пользу пешехода с карманами на шортах?
Чико... Проблема в том, что у чувака уровень не тот что бы что то делать даже с очень слабыми напами, иногда так лажает... Какой там Месси. Нашли эксперта.
Да ничего подобного. ФК Торино давно нервно курит в сторонке. Стадион Торино никогда не заполнен при том что вместительность ниже Альянц Стедиума. Абонементи Торино продаются чуть более 10 тыс, у Юве практически 30тыс. Басни о популярности Торино оставте в прошлом.
Состав жесть в растановке,Сандро на правом, хотя он там не играл, Квадрадо на левом, где автор нашел такой расклад?. Полуфланг — что это такое? Бернардески ударил соперника в лицо!? А футбол видимо автор не смотрел, если говорить о ударе в лицо, то это чистая симуляция, там и близко не было удара в лицо.
Алиекспрес в мире никто не учитывает. Китайский шерпртреб не идет ни в статистику Адидаса, ни в статистику Юве.
Три ха-ха. Ювентус заказчик, Адидас производитель, который согласно контракту выполняет изготовление футболок, маржа от продажи, в не зависимости где продана футболка идет Юве, Адидас получает только деньги за производство футболки. И не Адидас продал, а сайт Ювентуса вместе с магазинами 540 000 футболок. Маржа где то 35% с футболки, но она увеличивается за счет того что нанесение номера и нашивок не идет в копилку Адидаса. Приблизительно сума дохода составила 26 млн.
Кто писал этот бред? 4 команды от италии в ЛЧ только с этого сезона, лет 10 было 3. Юве зарабатывает на футболках больше адидаса, потому что в 2015 отказался от предложеного бонуса адидаса и решил продавать футболки на прямую, а адидасу выплачивать деньги только за себестоимость. Пьянич продлевает контракт. Рома и Лауио никогда не были северными командами, как и никогда Наполи не мог и не может соревноватся све в популярности. Я в шоке с текста, писал наверное школьник, потому что в каждом пункте есть ошибка в главном утверждении. И ТВ права, и продажи футболок, и популярность игрока и клуба.
Начнем с того что партнеры у Фигу были на порядок лучше Коуту,Жорже Кошта,Шавьер, Бету, Тейшейра, Секретариу, Паулу Бенту, Руи Кошта,Консейсау, Жоао Пинту, Пауло Соуза,Нуно Гомеш, Паулету. Партнера уровня Руи Кошты и в помине нет в сборной Португалии у Роналду
В окружении ТОП-игроков... Повеселил. С ними Месси уже все показал на ЧМ. Агуеро,Игуаин,Дибала,ДиМария и что он показал? Полное отсутствие понимания с ними и не умение играть с ТОПами. А вот Пересы,Месы,Сальвио… О это как раз его стихия, где он всем пихает и расказывает что в центр нельзя смещатся и ограничивать пространство для его пешых прогулок. Чувак еле 5км наматывает за игру, а ТОПами нужно не руки в карманах держать(кстати наверное уже под него появится новая форма Аргов с карманами), а бегать, а не буи пинать на поле.
А ничего не смущает в том, что Юве тройкой Кьел,Барц,Лео уже не будет играть и Бонуччи хорош был только в такой связке? Барц уже стар и играть будет только для ротации или с замены, Кьел травматичен. Пытаться вернутся в прошлое бредняк. Кальдара, Бенатья,Ругани, вот на ком нужно строить защиту, а возврат к прошлому... Может тогда и Тюрама уговорить что бы поиграл немножко или Трезеге, да и Недвед засиделся на зрительском кресле.