Рейтинг на сайте -34  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Иван Сумурбаев

Дата регистрации 1 мая 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Сумурбаев
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Что за бред!? Это какая то девчачья влюбленность. Шампунь опять сыграл никак. И в финале его не будет видно, как обычно, вот увидите. И аут он бросил ближнему. Бензема конечно красавчик в этом эпизоде, наверное потому что от него никто не ожидал. Красавчик. А шампунь...вообщем пересмотрите матч, все увидите. Юве более организованная команда, они выиграют 99% (1% оставляю за Реалом, это как сегоднчшний проход Бензема:))

В следующем году спартачок и в 4-ку не попадет, а в ЛЧ страну, с представительством​ спартачка, к сожалению ждёт позор как 2002/2003 году. Это не чемпион, а недоразумение. Но это жизнь и не такое случается.

| К записи в блоге Спартак Плюс
-6

Ахахахахаа. Европа ждёт. Это самый слабый чемпион последних лет. В ЛЧ ожидает такой же позор как 2002/2003 году, 6 игр, 6 поражений с разницей мячей 1-18.