Рейтинг на сайте 94441  Место 469
Трибуна Статус
Миша
Миша - редактирование статуса
Как же сильно изменился тренировочный процесс....

Конечно, нельзя полностью исключать, что это лишь следствие измененной подачи видеоматериала на ЮТуб, но в эту версию верится слабо...

Я уже как-то раз обращал внимание, что при Вальверде у команды были постоянно однообразные тренировки, которые несли в себе посредственное наполнение. Постоянные рондо, игра в «акаариум», навесы под растрел вратаря - это 95% тренировочного процесса при Эрнесто.

Уже сейчас видны колоссальные перемены. #Кике Сетьен изменил почти все упражнения. В рондо он добавил элемент динамики. Появились упражнения на функциональную подготовки, упражнения на координацию. Показали несколько видов комбинационной игры в пас.

Даже банальные прострелы изменились. Если раньше клиперов просто расстреливали с убойной дистанции, что несло в себе мало смысла как для бьющего, так и для вратаря - сейчас Сетьен увеличил дистанцию, с котрой футболисты наносят удар, а также добавил игрока обороны - котрый активно мешает совершить голевое действие.

Вобщем, сейчас есть все причины говорить, что Сетьен за два дня сделал больше для развития игроков, чем #Эрнесто Вальверде за последние полтора года.

И это уже не говоря о том, что после первой же тренировки он увидел в некоторых игроках молодежки потенциал, для выступления за основу, а также сразу же посетил игру #Барселона Б, что Вальверде сделал лишь раз за всю карьеру в Барсе.

#Барселона