Рейтинг на сайте 289  Место 80102
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Casper84: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ага, Бускетс, Пике, Педро, которых Гвардиола купил, привлек из Б и подстроил. Хави и Иньеста, которые когда он приходил были как Рафинья и Денис Суарес. Под его руководством они вышли на новый уровень. А что сделал Гвардиола с командой Хайнкеса это топ уровень. Это каким гением нужно быть, чтобы прийти в команду поменять все, но при этом сохранить стабильность. Я только завидовал игре Баварии в третий год правления Гвардиолы) То что тебе не нравится этот футбол, еще не значит что Гвардиола обосрался.) Хейтеры такие хейтеры))

Ну какой Унсуэ господи, если так парятся о традициях то хотя бы пригласите Сакристана. Тот уже доказал себя в Сосьедаде. Почему люди думают, что каждый нонейм будет Гвардиолой? Тупо потому что он знает клуб изнутри?

Не посмотрел бы. Хотя бы потому, что стилистически состав Порту или Интера не подойдет Гвардиоле. Для реализации его идей нужны высококлассные, умные, техничные игроки. Ты не можешь собирать высоких воинов и требовать от них играть в мелкий пас и контроль мяча. Они предназначены для оборонительного футбола. Состав Интера и Порту подходил Моуриньо. Потому что его футбол не такой требовательный в тактическом и техничном плане. Там нужна физика и грубая сила. В автобус или в контратакующий футбол многие умеют играть.
Ди Маттео например, выиграл ЛЧ ультраоборонительным футболом. Или тот же Зидан и Анчелотти. Прекрасно ставят контратакующий футбол. Но покажи мне одного тренера, который после Гвардиолы поставил такую же эффективную тики таку как в Барселоне.
Даже сам Пеп не смог это сделать, хотя приблизился к эталону в Баварии. Тики така намного сложный футбол, потому и многие не морочат свою голову им, а выбирают стили "попроще". Так что, твоя заветная мечта увидеть Гвардиолу в условном Сток Сити никогда не сбудется. Потому что Сток Сити не сможет снабжать Гвардиолу нужным подбором игроков.
Гвардиоле не "повезло" с Барселоной. Он не пришел на все готовое. Он заслужил все свои трофеи и свой состав своим футбольным видением.
Моуриньо может работать и добиться успеха во многих клубах из-за своей универсальности. Гвардиола не такой универсал. Но пока в личных встречах Гвардиола далеко впереди, говорить о том что Моуриньо лучше Гвардиолы просто смех. Если он лучше, пусть доказывает в личных встречах. А не в Порту или Интере. Я тоже могу надеть перчатку и ударить Сашу. Это не означает, что я сильнее Димы.
Моуриньо универсальнее Гвардиолы. Но не сильнее.

Не знаю насколько верная информация, но пишут, что президент ПСЖ покинул VIP ложу в 85 минуте матча, пожав руку Бартомеу и принеся свои соболезнования за то, что Барселона покидает турнир.
Когда счет был 6-1, его точно там не было. Но насчет 85 минуты не ясно. Но если все это правда, то представляю что он чувствует после "соболезнования" )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+