Трибуна Пользователь

Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
milost
Дата регистрации | 7 марта 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 7 марта 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
"Эмиль уверен, что он станет лучшим лыжником, чем был, если встретит настоящую женщину."Держу за него кулаки. По-моему, у каждого мужчины должна быть такая девушка. Чтобы жить ради удовольствия видеть её рядом, чтобы после разлуки в ноги ей хотелось упасть и расплакаться от счастья.
Трудность работы тренером - хуже, чем зимой в лесу стоять. Так что "я лично не боюсь" это такая подъебка)
Интересное интервью, несмотря на то, что эта вырезка посвящена самой ненужной его части - как очередной уважаемый человек сказал глупость про астму.
Действительно было из-за чего плакать - ведь выкосить можно было и без стимуляторов - чай не спринт и их польза в циклике (для победы здесь и сегодня) считается спорной. Жаль вышло так, что весь риск и последствия неграмотной тестостероновой терапии для женского организма вылетел на той Олимпиаде в трубу... хотя многие тогда рисковали и борщили с гормонами по схемам навроде "по писят пропика перед завтраком, начинать за 2-3-∞ недель до старта", так что может эфедрин и подсобил.
Про язык к небу и густую слюну это Галина Алексеевна лишнего сказала (похоже, просто ела что дают без выебонов). Симптомы типичны для эфедрина. Дураку понятно, что с пшика в нос так сушить не начнет. Старо предание. Но все-таки тогда честней спорт был)
P.S. Астма, хуястма... одной из величайших лыжниц в истории исполнилось 75 лет, а спортс ру вырезает эту инфу и открывает новые горизонты желтизны.
Антона Пилясова поздравляю с пробитием и просто выражаю свое уважение Галине Алексеевне Кулаковой :)