Рейтинг на сайте 190812  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
"Динамо" планирует трансфер форварда из Италии

Комплектация составов клубов РПЛ - основная задача руководителей на зимнюю паузу. Все допущенные летом ошибки должны быть исправлены в январе. "Динамо" - один из клубов, который инвестировал более 35 млн евро в новых игроков, но не получил должного эффекта.

Обратите внимание: "Динамо" планирует оформить трансфер форварда из Серии А. Клуб нашел оптимальный вариант.
Летом "Динамо" оформило трансфер Филиппа за 20 млн евро, но немец за первую половину сезона забил всего 4 гола. Период адаптации затянулся, нападающего продолжают сильно критиковать. Тренерский штаб во главе с Новиковым намекнули, что есть смысл взять еще одного центрфорварда для создания конкуренции, ибо задача - еврокубки.

Основной претендент - Марио Балотелли. 29-летний итальянский футболист летом подписал контракт с "Брешией" до 2022-го года. За это время форвард вышел на поле 7 раз и забил 2 гола. Мало того, что Балотелли мало играет и показывает не очень высокую результативность, с ним ОГРОМНЫЕ проблемы у тренерского штаба. Не так давно Марио собирался уйти с поля из-за проявления расизма и показал неприличный жест болельщикам, после разразился конфликт с главным тренером клуба Корини.
Специалист высказал свое недовольство на одной из тренировок по отношению к Марио, сославшись на плохую работу. Парень очень резко отреагировал, поэтому Корини выгнал его с тренировки.

У "Брешии" явно больше проблем с Балотелли, нежели преимуществ. Ситуацией собирается воспользоваться "Динамо". Пока известно, что "бело-голубые" готовы взять Марио в аренду до конца сезона и предложить зарплату в районе 1 млн евро. Это неплохое усиление опытным форвардом на весеннюю часть сезона, а уровень РПЛ позволит Балотелли проявить лучшие качества. Летом парня сватали в "Локо" и ЦСКА, но не срослось. #Динамо Москва #Брешия #Марио Балотелли