Рейтинг на сайте 190370  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Сульшер заступился за Джеймса после очередной желтой карточки

Уле Гуннар Сульшер опасается, что Дэниел Джеймс незаслуженно приобретет репутацию симулянта.

21-летний футболист в понедельник получил желтую карточку в игре с «Вулверхэмптоном» и вновь был наказан за симуляцию судьей Полом Тирни в субботнем матче с «Кристал Пэлас».

«Я на сто процентов уверен, что между Дэном Джеймсом и их игроком был контакт», - сказал Сульшер после матча.
«Теперь у него уже две желтые карточки, хотя в обоих случаях был контакт, и уже во второй раз я вынужден говорить о том, что это очень несправедливо. Обеих желтых карточек не должно было быть».

«Считаю ли я, что он может приобрести репутацию (симулянта)? Да, я так считаю. Именно поэтому я поднимаю этот вопрос здесь».

«Он не такой игрок. Он очень быстро бегает, и, если вы посмотрите видео, увидите, что там был контакт, и в матче с «волками» и сегодня».

«Он такой честный парень. Он встает, бежит дальше и пытается обыгрывать соперников. Иногда он получает по ногам, а иногда при такой скорости небольшого касания достаточно, чтобы упасть».

Джеймс забил два гола в двух первых домашних матчах сезона, и в субботу постарается помочь «Юнайтед» одержать победу над «Саутгемптоном». #Оле-Гуннар Сульшер #Манчестер Юнайтед #Дэниэл Джеймс #Вулверхэмптон #Кристал Пэлас