skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Сергей Юран: «Нельзя сказать, что «Спартак» переиграл «Динамо». Игра была ничейная»
Бывший игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал победу красно-белых над «Динамо» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России.
— На мой взгляд, игра была ничейная. Нельзя сказать, что «Спартак» переиграл «Динамо». Да, Джикия забил со штрафного, был момент у Зе Луиша. Но в остальном какого-то преимущества я не заметил. В свою очередь, Луценко попал в перекладину. И, конечно, Черных должен был реализовывать свой момент в первом тайме. Нечасто увидишь, чтобы «Спартак» так защищался. Конечно, можно играть по счету, но не настолько же осторожно, оборонительно… Если бы в «Динамо» были более мастеровитые нападающие, бело-голубые ушли бы от поражения, — рассказал Юран. Благодаря этой победе команда Олега Кононова приблизилась к ЦСКА. Команды разделяет одно очко. «Спартак» располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Бывший игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал победу красно-белых над «Динамо» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России.
— На мой взгляд, игра была ничейная. Нельзя сказать, что «Спартак» переиграл «Динамо». Да, Джикия забил со штрафного, был момент у Зе Луиша. Но в остальном какого-то преимущества я не заметил. В свою очередь, Луценко попал в перекладину. И, конечно, Черных должен был реализовывать свой момент в первом тайме. Нечасто увидишь, чтобы «Спартак» так защищался. Конечно, можно играть по счету, но не настолько же осторожно, оборонительно… Если бы в «Динамо» были более мастеровитые нападающие, бело-голубые ушли бы от поражения, — рассказал Юран.
Благодаря этой победе команда Олега Кононова приблизилась к ЦСКА. Команды разделяет одно очко. «Спартак» располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.
Бело-голубые занимают 10-е место с 23 очками. #Динамо Москва #Спартак #Сергей Юран #Георгий Джикия #Евгений Луценко #Олег Кононов #ЦСКА