Рейтинг на сайте 197039  Место 169
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Погба: «Я намеренно отказался от ярких причесок на время чемпионата мира»

Поль Погба признался, что он старался не привлекать внимание к своему внешнему виду во время чемпионата мира, чтобы избежать лишней критики.

Французского полузащитника часто критиковали за любовь к необычным прическам, поэтому во время Кубка мира в России он решил воспользоваться советом чемпиона мира 1998 года Лилиана Тюрама и сосредоточиться исключительно на футболе.

«Никакие прически не спасают меня от обсуждений в прессе, но (во время чемпионата мира) я намеренно ничего такого не делал и вел себя сдержанно, - сказал Погба – Я не хотел слушать разговоры про мои прически».
«Нам нужно сосредоточиться на работе. Говорить о футболе, о том, что происходит на футбольном поле, о выступлениях. Люди говорят, что я лидер… Но я не буду этого говорить, я должен это показывать на поле».

Непринужденное отношение Погба к жизни и работе постоянно становится поводом для критики, но футболист утверждает, что это не влияет на его профессиональные качества.

«Бывают моменты, когда я смеюсь, шучу, танцую, - сказал он. – Я наслаждаюсь жизнью, но я также могу быть серьезным, когда это необходимо».

«Если я могу помочь своей команде серьезным разговором, я это делаю. Чемпионат мира очень важен, поэтому мы должны были вести себя как взрослые». #Поль Погба #ЧМ-2018 #Лилиан Тюрам