Иво, ну хватит уж народ смешить - тебе ссылки дать на твой блог и комменты, в которых ты Реда посредственностью называешь? Не ты ли ему скорый крах предрекал? "Снова облажался насчет рэда)))))))))))))))))))000000000000000" может за собой следить начнешь? ты первый, кто его тут оскорблял в каждом сообщении. Ты то ли глупый настолько, то ли действительно законченный лицемер, не понимаю. Беги удаляй комментарии и записи, вот только из песни уже слов не выкинешь. И я хочу напомнить, что оскорбления с ЛЮБОГО твоего профиля - это бан на турнире. Надеюсь, что Михаил обратит внимание на все эти "полведра" и прочие вбросы.
Иво, ну хватит уж народ смешить - тебе ссылки дать на твой блог и комменты, в которых ты Реда посредственностью называешь? Не ты ли ему скорый крах предрекал?
"Снова облажался насчет рэда)))))))))))))))))))000000000000000" может за собой следить начнешь? ты первый, кто его тут оскорблял в каждом сообщении.
Ты то ли глупый настолько, то ли действительно законченный лицемер, не понимаю. Беги удаляй комментарии и записи, вот только из песни уже слов не выкинешь.
И я хочу напомнить, что оскорбления с ЛЮБОГО твоего профиля - это бан на турнире. Надеюсь, что Михаил обратит внимание на все эти "полведра" и прочие вбросы.