Рейтинг на сайте 98  Место 122650
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Саша Топчеев: комментарии

Дата регистрации 20 февраля 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Саша Топчеев
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Дно таблицы весь сезон адмирал пробивал ! Так что не надо так про Амур

Поверь он его заслужил ещё раньше

Он уже одолел своим Амур то , а Амур се , Амур это , а он сам то не Амур ?

Почему Амур ? А не я плохо объяснил я не смог заставить игроков играть как надо ?

Завязывай парень как тренер ты не понятный специалист , можешь всю раскатку своей команды автографы раздавать , может человек ты и культовый но не тренер , так что сиди на телевидении !

Вы че там с ума посходили ? Или потратились чтоб в плей офф выйти в прошлом сезоне ? А мартемьянов , спасибо за сезон конечно , но кто в тебя поверил помни , а ты убегаешь как дела пошли , то же самое и бывальцев как один сезон стрельнуло так тут же в СКА , ну и будешь в 15 звене там сидеть ждать момента , и если чуть не получится так и просидишь в нем же !

Вашим балеринам в футбол играть надо там от каждого тычка падают ещё и корчатся ! Так что не надо про судейство , ваши привыкли так картинно падать что аж совсем забылись и все таки схватили за симуляцию ! Я повторю позор так в хоккей играть первой команде востока !

Если честно стыдно за первую команду востока !! Я не знал что они такие симулянтки !!!! Фу позор !

Ещё и не удалили не кого как это так . Надо было наказать весь матч в Юху въезжали !