Рейтинг на сайте 15  Место 224654
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Антон Красовский: комментарии

Дата регистрации 1 февраля 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Антон Красовский
Пол мужчина
Возраст 32
Читает блоги

с днюхой! круто, что игроки прошлого так хорошо отзываются, это самое показательное

пусть тренирует финалы четырех, может в евролиге будет полегче))

ну это нормально - принимать решения не сразу, а все обдумав, когда эмоции уйдут. наоборот, никто бы не понял ЦСКА, если бы Ватутин сразу после финала четырех расстался с Итудисом. посмотрел уже на ютубе программу целиком, после Белграда не все бы согласились разговаривать на камеру. Ватутин хоть прямо и не ответил ни на один вопрос, но разговор в общем и целом понравился, все по делу.

| К записи в блоге I Feel Devotion
+5

я так и думал, что сейчас начнется божий холивар. они не смогли справиться с цска без де коло и хайнса, обделались от испуга и, чтоб хоть как то себя оправдать, начали придираться к судье. хорошо, что она оказалась женщиной, можно хоть спустить на нее весь пар.

Если бы Вата действительно был замешан, то это можно было бы доказать. Так как доказательств против него ноль, то пока что это выглядит только как попытка оправдаться человека, который — внимание — в бегах.

прикиньте, какие она подкаты может делать!

Утрехт еле прошли, какая Лига Европы)

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

все так плохо, потому что клуб в который уже раз никого не купил. на кого смотреть? я за 15 лет насмотрелся на Акинфеева (ок, этот хотя бы незаменимый), Игнашевича и Березуцких. зачем мне идти на стадион? чтобы еще раз на них посмотреть? Васин, Набабкин - это правда защитники? вы серьезно? купите НОРМАЛЬНЫХ, даже недорогих, но главное нормальных, игроков, и народ станет ходить.

| К записи в блоге Перехват
+3

шестопалов просто ущербный, конечно, так за зенит топить весь матч