самый искренний паспортист. дураки джеко и модрич в 40 лет на высоком уровне меняют команды - что то доказывают. а тут чел с нулём больших европейских матчей в карьере (про титулы даже не говорим) мечтает быть ещё большим пофигистом. для полноты портрета не хватает увлечения дотой и контр-страйком.
вспомнилось, когда Провидель случайно забил гол в ЛЧ, наши пиджаки сразу же начали харахориться что уже набирают Ваньке 🤙 и щас быстро организуют его в сборной. Провиделя когда спросили про интерес сборной РФ он такой: "чё? кто? какая Россия, я тут кайфую в Италии, это что какой-то пранк?". московские Пиджаки кажется реально не понимают кем их считают за пределами дорогих столичных ресторанов, где они жируют на нетрудовые доходы.
Винисиус Юниор безостановочно на поле рассказывает игрокам команд соперника что они нищие, что они вылетят, что они проигрывают, что он водил их сестер в кино, что он в реале а они говно. это происходит в каждом матче. у него рот просто не закрывается когда показывают крупные планы. жест Отаменди - вполне легитимный способ попустить данного стэндапера.
самый искренний паспортист. дураки джеко и модрич в 40 лет на высоком уровне меняют команды - что то доказывают. а тут чел с нулём больших европейских матчей в карьере (про титулы даже не говорим) мечтает быть ещё большим пофигистом. для полноты портрета не хватает увлечения дотой и контр-страйком.
вспомнилось, когда Провидель случайно забил гол в ЛЧ, наши пиджаки сразу же начали харахориться что уже набирают Ваньке 🤙 и щас быстро организуют его в сборной. Провиделя когда спросили про интерес сборной РФ он такой: "чё? кто? какая Россия, я тут кайфую в Италии, это что какой-то пранк?".
московские Пиджаки кажется реально не понимают кем их считают за пределами дорогих столичных ресторанов, где они жируют на нетрудовые доходы.
Винисиус Юниор безостановочно на поле рассказывает игрокам команд соперника что они нищие, что они вылетят, что они проигрывают, что он водил их сестер в кино, что он в реале а они говно. это происходит в каждом матче. у него рот просто не закрывается когда показывают крупные планы.
жест Отаменди - вполне легитимный способ попустить данного стэндапера.