Зайдешь в интернет: дорог нету, все воруют, все пьют, все нищие и все не так. Выйдешь на улицу: асфальт ровный, дома строятся, 3/5 двора заставлено машинами с прайсом овер 500К. Похоже мы живем в разных странах.
Почему так хвалят Навального? Что он сделал хорошего? Чесать языком не мешки ворочить, много ума не надо. А вся эта чесанина только показывает, что кроме власти ему ничего не нужно. То что строительство "Зенит-Арены" фейл - факт. Но как тут не чесануть языком, чтобы накинуть пару баллов себе. От всей этой "несистемная оппозиции" кроме пропаганды, активной разжигании ненависти к политической системе ничего не видно. Они не меняют систему, они разрушают её. Не факт, что они собираются строить новую. Но факт, что постройка новой системы откинет Россию, как уже было несколько раз в XX веке. И это большая разница. P.S. И да, не видел ни одной позитивной новости. Например, о реконструкции Лужников.
Зайдешь в интернет: дорог нету, все воруют, все пьют, все нищие и все не так.
Выйдешь на улицу: асфальт ровный, дома строятся, 3/5 двора заставлено машинами с прайсом овер 500К.
Похоже мы живем в разных странах.
Почему так хвалят Навального? Что он сделал хорошего? Чесать языком не мешки ворочить, много ума не надо. А вся эта чесанина только показывает, что кроме власти ему ничего не нужно. То что строительство "Зенит-Арены" фейл - факт. Но как тут не чесануть языком, чтобы накинуть пару баллов себе. От всей этой "несистемная оппозиции" кроме пропаганды, активной разжигании ненависти к политической системе ничего не видно. Они не меняют систему, они разрушают её. Не факт, что они собираются строить новую. Но факт, что постройка новой системы откинет Россию, как уже было несколько раз в XX веке. И это большая разница.
P.S. И да, не видел ни одной позитивной новости. Например, о реконструкции Лужников.
Надо сделать опрос "Кто пробил дно в спортивной журналистики в 2016 году?"
1. Шмурнов
2. Шмурнов
3. Шмурнов
4. Черданцев
5. Черданцев