Рейтинг на сайте 61  Место 143778
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Etotak: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Стальное вымя
+2

Конечно больше оскорбило. Потому что от него этого меньше ожидали. Он же заявлял что Федор для него уважаемый человек. Поэтому когда вышло наоборот это сразу оскорбило больше, чем слова того же Эдилова.
А если бы не Федя, то учил бы отец Хабиба его борьбе и был бы он борцом а не ммашником. На уровень Садулаева он никак не тянет, так что так бы и был малоизвестным борцом. И потом посмотри, сколько кавказских ммашников Федя воспитал. И что получил в благодарность. И ведь даже сейчас никто и не думает признавать свою неправоту.

Если бы не Федя, мма в России вообще бы не было. И Хабиб бы занимался борьбой, и таких бы денег и известности никогда не имел бы

| К записи в блоге Стальное вымя
+25

Так тут же знающие люди написали, что ирландец дескать никогда русского не поддержит. А тут видишь, даже просит за него.
А Хабиб наоборот - благодаря Феде он вообще имеет то, что имеет. Так хватило наглости катить на него бочки

| К записи в блоге Стальное вымя
+35

Правильно тут человек сказал, какого хрена мы тут должны ненавидеть весь мир, но любить Хабиба. Что он такого хорошего сделал? Даже минимально не осудил тех, кто гнал на Федю, так еще и сам сверху добавил.

| К записи в блоге Стальное вымя
-1

Вот даже мой коммент про друзей Коннора уже начали минусовать, хотя это чистая правда. Любой желающий может про это прочитать.

| К записи в блоге Стальное вымя
-1

Просто поражаюсь, как в новостях про Хабиба в наглую заплюсовывают нужные комментарии и заминусовывают неугодные.

| К записи в блоге Стальное вымя
+1

Лично я за Коннора, потому что достало вранье и лицемерие.

| К записи в блоге Стальное вымя
+4

Что ты за дичь тут трешь, про чужбину и ирландцев?
Ты в курсе вообще, что один из лучших друзей Коннора - боец Артем Лобов. Он даже за него просил Дану Уайта. А один из его тренеров - Сергей Пикульский. Так что хватит вранья.