Польховский В.Н. работал в качестве тренера спортивной мужской сборной команды России по биатлону в период с 1993 по 1998 годы включительно. За этот период всего было завоевано 22 медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх: 16 медалей на чемпионатах мира (5 золотых – 8 серебряных – 3 бронзовых) и 6 медалей на Олимпийских играх (2 золотые- 2 серебряные – 2 бронзовые медали). В период с лета 2001 г. и по декабрь 2007 года работал старшим тренером спортивной женской сборной команды России по биатлону. За этот период всего было завоевано 24 медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх: 18 медалей на чемпионатах мира (6 золотых – 7 серебряных – 5 бронзовых) и 6 медалей на Олимпийских играх (3 золотых - 3 бронзовых медали). ВПЕЧАТЛЯЕТ. Плюс две медали у сборной Казахстана. И того 48 МЕДАЛЕЙ. СОРОК ВОСЕМЬ!!!
Польховский много сделал для биатлона. Не всегда получалось ,не все шло гладко. Но он работал , результат - медали. .А вы лежите на диване и льете грязь, потому что сами ничего в этой жизни не достигли .Завидуете? Даже имена реальные скрываете .
Здоровья Вам ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Поправляйтесь быстрее.
Вот и надо больше полезной и позитивной информации.
Достойно интервью. Много полезной и интересной информации. Желаю ВАЛЕРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ и всей команде успехов в сезоне.
Анфиса права.
Можно не уважать человека, но относиться к нему нужно с уважением. А Польховский достоин уважения.
Польховский В.Н. работал в качестве тренера спортивной мужской сборной команды России по биатлону в период с 1993 по 1998 годы включительно. За этот период всего было завоевано 22 медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх: 16 медалей на чемпионатах мира (5 золотых – 8 серебряных – 3 бронзовых) и 6 медалей на Олимпийских играх (2 золотые- 2 серебряные – 2 бронзовые медали).
В период с лета 2001 г. и по декабрь 2007 года работал старшим тренером спортивной женской сборной команды России по биатлону. За этот период всего было завоевано 24 медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх: 18 медалей на чемпионатах мира (6 золотых – 7 серебряных – 5 бронзовых) и 6 медалей на Олимпийских играх (3 золотых - 3 бронзовых медали). ВПЕЧАТЛЯЕТ.
Плюс две медали у сборной Казахстана. И того 48 МЕДАЛЕЙ.
СОРОК ВОСЕМЬ!!!
Уже свалил
Польховский много сделал для биатлона. Не всегда получалось ,не все шло гладко. Но он работал , результат - медали. .А вы лежите на диване и льете грязь, потому что сами ничего в этой жизни не достигли .Завидуете? Даже имена реальные скрываете .
Ждем