Туле нужна победа, но много ли аутсайдеров чемпионата рассчитывают на победу в Грозном? Там и лидеры чемпионата сливаются часто, поэтому если Тула там проиграет - их никто не осудит
Пацаны, мега валуй! Матч Томь - Локо, который на самом деле Локо - Томь (перенесен в Черкизово). Из-за путаницы с переносом кф на Локо очень высокий, на марике например 1,63. Для сравнения кф на победу крылья советов в матче с томью в прошлом туре был также 1,63 (марафон). Локо цениться примерно как терек, на домашний терек против томи неделю назад кф был на том же марике 1,32. Не благодарите)
Добавлю, что за последние 4 сезона ЦСКА терял очки на своем поле с середняками 3 раза, в прошлом году поражение от крыльев, в позапрошлом от терека, в сезоне 13-14 ничья с анжи.
Интересный факт, победу коней на бетфэйре сейчас можно взять за 1,72. Для сравнения кони в этом году играли 3 домашки, против уфы (1,44) и против терека (1,48) и краснодара (1,80). Начиная с 2004 г кф на домашних коней против амкара никогда не был выше 1,46. ИМХО: при всех проблемах с составом и игрой кф на коней явно завышен, кони дома в РФПЛ всегда играют хорошо, особенно против серядников, плюс мотивация в этом матче у цска, которому нужно прервать неудачную серию, явно выше чем у амкара.
ну это ты все банальности говоришь. Ты веришь что арсенал отыграется с 0:2 в Грозном? Я нет) Хотя мне похуй, я ставки закрыл
а сейчас можно говорить как будто терек уже одержал победу?)
да, я чуть раньше в беседе вопрошал, че за хрень) необъяснимый подъем кф, хорошо что не повелся и не продал ставку
Туле нужна победа, но много ли аутсайдеров чемпионата рассчитывают на победу в Грозном? Там и лидеры чемпионата сливаются часто, поэтому если Тула там проиграет - их никто не осудит
Не, я бы не удивился если на победу терека падал кф, им победа нужна, неудачно начали, все дела. Но вот почему он растет не понимаю.
а почему на Терек так кф вырос? Кто в теме?
Тут фишка именно в кф. Кстати против урала (который явно сильнее кризисной томи) кф на победу локо был 1.52
Пацаны, мега валуй!
Матч Томь - Локо, который на самом деле Локо - Томь (перенесен в Черкизово). Из-за путаницы с переносом кф на Локо очень высокий, на марике например 1,63. Для сравнения кф на победу крылья советов в матче с томью в прошлом туре был также 1,63 (марафон). Локо цениться примерно как терек, на домашний терек против томи неделю назад кф был на том же марике 1,32.
Не благодарите)
Добавлю, что за последние 4 сезона ЦСКА терял очки на своем поле с середняками 3 раза, в прошлом году поражение от крыльев, в позапрошлом от терека, в сезоне 13-14 ничья с анжи.
Интересный факт, победу коней на бетфэйре сейчас можно взять за 1,72.
Для сравнения кони в этом году играли 3 домашки, против уфы (1,44) и против терека (1,48) и краснодара (1,80).
Начиная с 2004 г кф на домашних коней против амкара никогда не был выше 1,46.
ИМХО: при всех проблемах с составом и игрой кф на коней явно завышен, кони дома в РФПЛ всегда играют хорошо, особенно против серядников, плюс мотивация в этом матче у цска, которому нужно прервать неудачную серию, явно выше чем у амкара.