Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Yellow Star 777, Yellow Star 777
Комментарии6
Статусы0

Yellow Star 777: комментарии

Дата регистрации 27 октября 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Имперскость русского человека видна не во всем, но в языковой сфере даже быдлу очевидна!

Метшин - идиот! Теперь я уж убедился в этом!

А он из числа тех мужчин, которые не меняют своего мнения каждый год! Сказал 31, значит так и будет!

- Кто это такой? - спросил однажды Йозеф Блаттер, когда Иванов допускал одну ошибку за другой при судействе одной международной встречи.
- Гнать его с поля, - прикрикнул он потом.
Вот и ушел тогда Иванов в отставку! Правда Йося извинился, когда узнал, что этот судья россиянин! Дружба с Путиным - сильная к тому мотивация.
После этой встречи ни один российский судья не допускался до последнего времени до судейства международных встреч. Коррупция и лживость при отборе и допуске молодых судей в команду судей самого высокого уровня не позволит в скором времени вернуться российским судьям на международную арену!
Я так думаю.

Рубин сегодняшний - позор Казани! Но это не столько вина команды, сколько прокол менеджмента республики: нельзя так строить команду (взял все, что мог скупил) в любом виде спорта и ждать отдачу в отдаленном будущем! Команда строится медленно, по крохам, точечно! Метшина я бы уволил без права работы на руководящих должностях навсегда!

Пермь - это ресторан "Хромая лошадь" и круизный теплоход "Булгария"! За что ни возьмись - кругом разруха: пожар или потоп!