Трибуна Пользователь

Комментарии | 362 |
Статусы | 0 |
euclid
Дата регистрации | 22 октября 2016 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 362 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 22 октября 2016 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Может быть. Однако суть в том, что тогда, как и сейчас, продажи качественных футболистов по цене, которая ниже чем могла бы быть, оправдывается ФФП. Очень смахивает на разводку, потому что если у тебя есть проблемы с деньгами, и тебе нужно продать подороже, то ты, как минимум, не будешь трубить о своих проблемах всему миру, чтобы потенциальным продавцам было легче с тобой торговаться. А Рубин делает в точности наоборот, как будто сам хочет, чтобы цена на футболистов была как можно меньше. Делаю вывод, что кому-то это выгодно.
Согласен, что он похитрей и поумней бразильца и больше отрабатывает в обороне, но в плане техники, обработки мяча, ударов и т.п. Азмун уступает. Плюс Жонатас мощней и сильней иранца, что немаловажно для центрфорварда в позиционных атаках.
Про "менеджеров" отдельный разговор (идиотское увольнение КББ, трансферная политика, невыдерживающая никакой критики и т.д. и т.п.), но то, что к Рубину по поводу ФФП УЕФА прицепилась ещё тогда, когда Бердыев работал, это факт.