Конечно, ни на что не намекаю, но... Дата рождения Свечникова: 31.10.1996 Место рождения по самого утверждению Свечникова: Нефтегорск, Сахалинская область (www.ak-bars.ru/m/news/8498.html) А теперь небольшая информация по Нефтегорску: посёлок был полностью разрушен 28 мая 1995 года в результате мощного землятресения ( ru.m.wikipedia.org/wiki/Нефтегорск_(Сахалинская_область) ) Как минимум, подозрительно. Если переписан старший, что мешает переписать младшего? Кстати, в ВК у Андрея годом рождения указан 1996.
судить рано, но прямо сейчас главный соперник патрика, конкуренты не впечатляют. если продолжит в том же духе, покажет себя в по квебека, то вполне до 1 овералла дорастет. особенно, если учесть историю травм канадца.
Мартан Сан-Луи
Конечно, ни на что не намекаю, но...
Дата рождения Свечникова: 31.10.1996
Место рождения по самого утверждению Свечникова: Нефтегорск, Сахалинская область (www.ak-bars.ru/m/news/8498.html)
А теперь небольшая информация по Нефтегорску: посёлок был полностью разрушен 28 мая 1995 года в результате мощного землятресения ( ru.m.wikipedia.org/wiki/Нефтегорск_(Сахалинская_область) )
Как минимум, подозрительно.
Если переписан старший, что мешает переписать младшего? Кстати, в ВК у Андрея годом рождения указан 1996.
4-2, заслуженная победа шведов.
сыры очень хороши, попасть на них в 1/4 нежелательно.
как раз нетипичные, в этой сборной мало плюшевых игроков.
шикарный щелчок, 4-2. додавили всё же шведы, надо было забивать в пп
3-2, эк и грундстрем опять зарешали. лидеры сборной
дурацкое удаление. терпеть, сыры
хишер опять удаление на себе заработал.
судить рано, но прямо сейчас главный соперник патрика, конкуренты не впечатляют. если продолжит в том же духе, покажет себя в по квебека, то вполне до 1 овералла дорастет. особенно, если учесть историю травм канадца.
хишер прекрасен, реально на 1 номер драфта нарабатывает парень. хорошая смена и очередное заработанное удаление.