Рейтинг на сайте 1653  Место 31661
Трибуна Пользователь
Комментарии61
Статусы0

Северные ворота - это не северный речной вокзал, оттуда не ходят автобусы напрямую до стадиона, чтобы сесть на тот же 403 автобус из ховрино, Виталию надо будет добираться до ленинградки, а это пересадка на еще один автобус.
Ну и судя по фотографиям, Виталий живет в районе Рекинцо в Солнечногорске. Оттуда и здоровому человеку идти до вокзала минут 15-20, а остановка совсем рядом

| К записи в блоге Вы это видели?
+43

Вратарь он может и со стальными нервами, но человек точно без мозгов

Надеюсь, что и дерби когда-нибудь вновь окажется на Луже

Чувствую следующий матч Спартак в еврокубках будет играть без зрителей

Спартак уже пропустил два на выезде

| К записи в блоге Open the Doors
-4

По поводу организации просмотра матчей для слепых, то не только Спартак делал это до ЧМ. ЦСКА также сделал просмотр матчей для данной группы населения и даже снял об этом видео
youtu.be/9SjYb_N1bR8

Хотелось бы написать про ужасный показ матча. Отсутсвовали нормальные повторы моментов на протяжении всего матча. Ошибка с автором гола. Ужасный показ стандартов: до последнего держали крупный план, и в самый последний момент переключались на общий. Комментарии Занозина (может у меня просто предвзятое мнение после его дуэта с Савиным на матче против Уругвая, не знаю). Апофеозом всего стало окончание трансляции перед церемонией награждения. Ужасный показ матча, надеюсь первый канал больше не будет показывать футбол.

Будьте добры объяснить еще, что значит лозунг "Гори Белград"