Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
hfrrhn
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 августа 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 августа 2016 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если у нас в стране было бы, хоть человек пять как Сергей Галицкий , футбол был бы на другом уровне . Но таких людей практически нет ! Сергей Николаевич, с Днем Рождения !!!
Тролли Самарские на ваше счастье Мамаев травму получил размазал бы ваши крылья на 5-0 вместе с Федей радуйтесь ничьей как победе но не чего добро пожаловать в Краснодар во втором круге вот потом ваш пыл по угаснет а то я смотрю здесь оскорбляете мою команду особенно ваш неизменный тролль Platini-K/S написал бедолага 5000 комментов и только дополз до лидера ну не удивительно тролль ведь !
Тролли Самарские , на ваше счастье Мамаев травму получил, размазал бы ваши крылья на 5-0 вместе с Федей, радуйтесь ничьей как победе, но не чего, добро пожаловать в Краснодар во втором круге, вот потом ваш пыл по угаснет а то я смотрю здесь оскорбляете мою команду особенно ваш неизменный тролль Platini-K/S, написал бедолага 5000 комментов и только дополз до лидера ну не удивительно, тролль ведь !