Уважаемые ВСЕ! За внимание спасибо. Как высказался тут единственный понимающий, видимо, человек, автор не сидит постоянно в блоге и не читает каждую минуту комменты. Уж извините, работа и личная жизнь в отличие опять же от некоторых присутствуют. Обидела Бояна. забыла. Не увидела. Стыд мне и позор. Извинюсь перед Бояном лично. Непременно извинюсь. Раскаюсь. И перед Михарой. Если увижу когда-нибудь. Может, простят... Ну а нет, так жить мне с этим всю жизнь. А что поделать. Кому сейчас легко.
Уважаемые ВСЕ!
За внимание спасибо.
Как высказался тут единственный понимающий, видимо, человек, автор не сидит постоянно в блоге и не читает каждую минуту комменты. Уж извините, работа и личная жизнь в отличие опять же от некоторых присутствуют.
Обидела Бояна. забыла. Не увидела.
Стыд мне и позор. Извинюсь перед Бояном лично. Непременно извинюсь. Раскаюсь.
И перед Михарой. Если увижу когда-нибудь. Может, простят... Ну а нет, так жить мне с этим всю жизнь. А что поделать. Кому сейчас легко.
Фраза основана на словах самих фигуристов, а не на моих личных домыслах.
Это вопрос явно не к автору поста) а скорее к фигуристам и федерации. Обе стороны заинтересованы в решении этого вопроса
очень многогранный образ, потому у каждого из фигуристов Шерлок получился "свой"